BF210A01BK1200
BF BD
BF210A01BK1200
Electrical Specifications
增益(输出电压跨度):±10% x V 至 ±50% x V
中心输出:V/2 ±(5% x 增益)
电源:5V ±0.5V 无瞬态
开关输出:开漏,通过 1K5 在控制范围内拉高至 5V,并使用 100nF 平滑至 0V
传感器类型:霍尔效应
电流消耗:<20mA
负载:最小 10K,首选 100K+
Environmental Specifications
EMC 辐射:符合 EN 61000-6-3:2001 CISPR 22:2005 B 类 30MHz - 11GHz
生命周期:仅弹簧版本 500 万次。制动器额定 200 万次循环
ESD:符合 EN61000-4-2(扩展)±8KV(20 个触点)和 +/-15KV(20 次空气放电)
EMC 抗扰度:100V/m,80MHz-2.7GHz,1KHz 80 % 正弦波调制,EN 61000-4-3(扩展)
振动:100Hz - 200Hz @ 0.13g²/Hz,总计 3.6gRMS(三个相互垂直的轴各 1 小时
General Specifications
存储:-40°C 至 70°C(-40°F 至 158°F)
工作温度:-25°C 至 70°C(-13°F 至 158°F)