MS10N00Y005E
MS
MS10N00Y005E
选择数量
添加到报价
主要特点
输出选项:0.5V to 4.5V Sensor 1, 0.5V to 4.5V Sensor 2,限制器:槽式垂直 (Cáo shì chuízhí),弹簧拉力:标准,附加选项:环保密封,
规格
全部展开
Electrical Specifications
传感器:霍尔效应
工作电源电压:5.00VDC
最大反极性:-14.5VDC
最大过压:18VDC
输出阻抗:6Ω
最大电流消耗:每轴最大10mA
返回中心电压(空载):± 200mV