MS42N10H0011V
MS
MS42N10H0011V
体验 MS42N10H0011V 摇杆的精确控制。具备舒适的握感、流畅的运动和多种输出选项(1V-4V,4V-1V,USB)。
选择数量
添加到报价
主要特点
限制器:引导感受环节,输出选项:1V-4V Sensor 1, 1V-4V Sensor 2, USB,弹簧拉力:标准,正面按钮:None,侧面按钮:None,顶部按钮:一,附加选项:电压调节器,
规格
全部展开
Electrical Specifications
传感器:霍尔效应
工作电源电压:5.00VDC
最大反极性:-14.5VDC
最大过压:18VDC
输出阻抗:6Ω
最大电流消耗:每轴最大10mA
返回中心电压(空载):± 200mV