BA9CB230A
BA9
BA9CB230A
BA9CB230A LED指示灯具有鲜艳的蓝色,工作电压为230 VAC,电流为9 mA。非常适合用于在各种应用中指示电源状态和机器运行。
选择数量
添加到报价
主要特点
LED颜色:蓝色,电压:230VAC 3mA,类型:多芯片,
规格
全部展开
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)
General Specifications
用于更换灯泡的基于卡口帽的 LED
Distinctive Features
操作和存储温度范围:–20 °C 至 +70 °C
(-4 °F 至 +158 °F)