BA9CB28A
BA9
BA9CB28A
BA9CB28A LED指示灯具有时尚的设计,鲜艳的蓝色,工作电压为28V,电流为9-17mA,适用于交流和直流电路中的可靠信号传输。
主要特点
LED颜色:蓝色,电压:28V/917mA,类型:多芯片,
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)
操作和存储温度范围:–20 °C 至 +70 °C
(-4 °F 至 +158 °F)