BA9CG230A
BA9
BA9CG230A
BA9CG230A LED指示灯,鲜艳的绿色,工作电压为230 VAC,电流为9 mA。高效设计确保低功耗,并与交流/直流电源兼容。耐用可靠。
主要特点
LED颜色:绿色,电压:230VAC 3mA,类型:多芯片,
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)
操作和存储温度范围:–20 °C 至 +70 °C
(-4 °F 至 +158 °F)