BA9CR230A
BA9
BA9CR230A
BA9CR230A LED指示灯具有鲜艳的红色照明,工作电压为230 VAC,电流仅为9 mA,是各种应用中节能的选择。
主要特点
LED颜色:红色,电压:230VAC 3mA,类型:多芯片,
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)
操作和存储温度范围:–20 °C 至 +70 °C
(-4 °F 至 +158 °F)