BA9CW130A
BA9
BA9CW130A
BA9CW130A LED指示灯具有流线型设计,清晰的白色,工作电压为130 VAC,电流为9 mA,易于安装,确保在各种应用中提供可靠的信号。
选择数量
添加到报价
主要特点
LED颜色:白色,电压:130V AC/9mA,类型:多芯片,
规格
全部展开
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)
General Specifications
用于更换灯泡的基于卡口帽的 LED
Distinctive Features
操作和存储温度范围:–20 °C 至 +70 °C
(-4 °F 至 +158 °F)