BA9CW230A
BA9
BA9CW230A
BA9CW230A LED指示灯在230 VAC、9 mA下提供清晰的白色照明。非常适合用于各种应用中的状态指示,兼容交流和直流电源。
主要特点
LED颜色:白色,电压:230VAC 3mA,类型:多芯片,
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)
操作和存储温度范围:–20 °C 至 +70 °C
(-4 °F 至 +158 °F)