BA9CW28A
BA9
BA9CW28A
亮白色 BA9CW28A LED 指示灯,适用于 28V 操作,低消耗 9-17mA,设计时尚,适用于多种应用。可靠且节能,适合任何项目。
主要特点
LED颜色:白色,电压:28V/917mA,类型:多芯片,
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)
操作和存储温度范围:–20 °C 至 +70 °C
(-4 °F 至 +158 °F)