BA9SB28A
BA9
BA9SB28A
BA9SB28A是一款鲜艳的蓝色LED指示灯,工作电压为28V,电流为917mA,能够为各种应用提供清晰的视觉信号,性能高效。
主要特点
LED颜色:蓝色,电压:28V/917mA,类型:单一芯片,
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)