BA9SB48A
BA9
BA9SB48A
BA9SB48A 蓝光 LED 指示灯,48V 工作,电流 98mA。非常适合在各种应用中提供清晰可见性。
主要特点
LED颜色:蓝色,电压:48V/98mA,类型:单一芯片,
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)