BA9SG230A
BA9
BA9SG230A
BA9SG230A 是一款绿色 LED 指示灯,工作电压为 230 VAC,电流为 9 mA。它体积小巧、耐用,非常适合在工业和商业环境中用于视觉信号指示。
主要特点
LED颜色:绿色,电压:230VAC 9mA,类型:单一芯片,
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)