BA9SG48A
BA9
BA9SG48A
亮绿色 BA9SG48A LED 指示灯在 48V 和 9.8mA 下运行,理想用于状态指示和区域突出显示。功能与风格的完美结合。
主要特点
LED颜色:绿色,电压:48V/98mA,类型:单一芯片,
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)
操作和存储温度范围:–20 °C 至 +70 °C
(-4 °F 至 +158 °F)