BA9SR12A
BA9
BA9SR12A
BA9SR12A红色LED指示灯,12V工作,917mA电流。理想的清晰可见性和高效性能。
选择数量
添加到报价
主要特点
LED颜色:红色,电压:12V/917mA,类型:单一芯片,
规格
全部展开
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)