BA9SW230A
BA9
BA9SW230A
BA9SW230A 白色 LED 指示灯,工作电压为 230 VAC,电流消耗为 9 mA。非常适合用于各种应用中的视觉指示。
主要特点
LED颜色:白色,电压:230VAC 9mA,类型:单一芯片,
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)