BA9SY230A
BA9
BA9SY230A
选择数量
添加到报价
主要特点
LED颜色:黄色,电压:230VAC 9mA,类型:单一芯片,
规格
全部展开
Electrical Specifications
6vDC 至 230VAC 9 至 17mA,mcd 范围为 105 至 2070,取决于版本
Environmental Specifications
温度范围:–20 至 +70°C(操作和存储)