QRM-NV84AKXXNV-GRA24E
QRM-NV
QRM-NV84AKXXNV-GRA24E
选择数量
添加到报价
主要特点
安装孔:8 mm,LED颜色:NVIS绿色A,电压:24VDC,密封:防护等级 IP67,终端:后部环氧引脚,边框饰面:深橄榄色阳极氧化处理,照明类型:固定灯,
规格
全部展开
Electrical Specifications
最大反向电压:5V 视角:60° 预期寿命:100,000 小时 工作温度范围:–40 至 +85°C 存储温度范围:–55 至 +100°C 最大面板厚度:3.5mm 扭矩:60cNm
Environmental Specifications
IP67 密封 (EN60529)
General Specifications
QRM 系列 8mmØ 直径指示器是后置式环氧树脂密封 LED 指示器,专为夜视应用而设计。它们有双色和三色 LED 可供选择。 QRM 是: - NVG 兼容 - NVIS 符合 MIL Std 3009 - IP67 密封符合 EN60529 - 后端环氧树脂密封 - 黑色镀铬表面