Q12-7F4BXXW06E
Q12-7
Q12-7F4BXXW06E
主要特点
安装孔:12.7 mm,LED颜色:白色,电压:6V直流,密封:防护等级 IP67,终端:后部环氧引脚,边框饰面:阳极氧化黑色,照明类型:固定灯,边框样式:齐平,
Electrical Specifications
02(无电阻) 1.8 至 3.3 VDC 最大 20 mA
6 VDC 5.4 至 6.6 VDC 20 mA
12 VDC 10.8 至 13.2 VDC 20 mA
24 VDC 21.6 至 26.4 VDC 20 mA
28 VDC 25.2 至 30.8 VDC 20 mA
110 VAC 99 至 121 VAC 6 mA
220 VAC 207 至 235 VAC 3 mA
General Specifications
最大反向电压:5 V
视角:30–100° *
预期寿命:100,000 小时
温度范围:–40 至 +85 °C *