Q12-7P1CXXB02E
Q12-7
Q12-7P1CXXB02E
选择数量
添加到报价
主要特点
安装孔:12.7 mm,LED颜色:蓝色,密封:防护等级 IP67,边框饰面:亮铬,照明类型:固定灯,边框样式:突出的,
规格
全部展开
Electrical Specifications
02(无电阻) 1.8 至 3.3 VDC 最大 20 mA
6 VDC 5.4 至 6.6 VDC 20 mA
12 VDC 10.8 至 13.2 VDC 20 mA
24 VDC 21.6 至 26.4 VDC 20 mA
28 VDC 25.2 至 30.8 VDC 20 mA
110 VAC 99 至 121 VAC 6 mA
220 VAC 207 至 235 VAC 3 mA
Environmental Specifications
根据 EN 60529 的面板密封高达 IP67
General Specifications
最大反向电压:5 V
视角:30–100° *
预期寿命:100,000 小时
温度范围:–40 至 +85 °C *
扭矩:75 cNm * 取决于模式
Distinctive Features
8毫米的彩色扩散环氧树脂透镜或8毫米的水透明透镜 超亮的LED
2vdc - 220vac
(2.8 x 0.8)焊片/紧固件终端,引脚或(200 mm长) 电线终端