Q14R5CXXG24E
Q14
Q14R5CXXG24E
Q14R5CXXG24E LED指示灯具有14mm的安装孔、镀铬边框、绿色照明和IP67密封,适用于各种应用的耐用性。工作电压为24 VDC。
主要特点
安装孔:Ø14mm,LED颜色:绿色,电压:24VDC,密封:防护等级 IP67,终端:后部环氧导线,边框饰面:亮铬,照明类型:固定灯,边框样式:嵌入式,
Electrical Specifications
02(无电阻) 1.8 至 3.3 VDC 最大 20 mA
6 VDC 5.4 至 6.6 VDC 20 mA
12 VDC 10.8 至 13.2 VDC 20 mA
24 VDC 21.6 至 26.4 VDC 20 mA
28 VDC 25.2 至 30.8 VDC 20 mA
110 VAC 99 至 121 VAC 6 mA
220 VAC 207 至 235 VAC 3 mA
Environmental Specifications
根据 EN 60529,面板密封高达 IP67
温度范围:–40 至 +85 °C * * 取决于型号
General Specifications
最大反向电压:5 V