Q22F1BXXSG110E
Q22
Q22F1BXXSG110E
Q22F1BXXSG110E LED指示灯具有22mm的安装孔,超亮绿色照明,IP67防护等级,以及流线型黑色边框,非常适合在各种环境中进行可靠的信号指示。
选择数量
添加到报价
主要特点
安装孔:Ø22mm,LED颜色:超亮绿色,电压:110 VAC,密封:防护等级 IP67,终端:焊脚快速接头 (2.8 x 0.8),边框饰面:阳极氧化黑色,照明类型:固定灯,边框样式:齐平,
规格
全部展开
Electrical Specifications
05(无电阻) 3.3 至 9.9 VDC 最大 40 mA*
12 VDC 10.8 至 13.2 VDC 40 mA
24 VDC 21.6 至 26.4 VDC 40 mA
28 VDC 25.2 至 30.8 VDC 40 mA
110 VAC 99 至 121 VAC 5 mA
220 VAC 207 至 235 VAC 3 mA
Environmental Specifications
根据 EN 60529 的面板密封高达 IP67
温度范围:–40 至 +85 °C *
General Specifications
最大反向电压:5 V