Q22F5CXXW12E
Q22
Q22F5CXXW12E
Q22F5CXXW12E LED指示灯具有22mm的安装孔、镀铬边框、固定的白色照明、IP67等级,并在12 VDC下工作,适用于多种室内/室外信号传递。
主要特点
安装孔:Ø22mm,LED颜色:白色,电压:12VDC,密封:防护等级 IP67,终端:后部环氧导线,边框饰面:亮铬,照明类型:固定灯,边框样式:齐平,
Electrical Specifications
05(无电阻) 3.3 至 9.9 VDC 最大 40 mA*
12 VDC 10.8 至 13.2 VDC 40 mA
24 VDC 21.6 至 26.4 VDC 40 mA
28 VDC 25.2 至 30.8 VDC 40 mA
110 VAC 99 至 121 VAC 5 mA
220 VAC 207 至 235 VAC 3 mA
Environmental Specifications
根据 EN 60529 的面板密封高达 IP67
温度范围:–40 至 +85 °C *
General Specifications
最大反向电压:5 V