CG211A10G
CG
CG211A10G
Electrical Specifications
电源电压:5 VDC、12 VDC 或 24 VDC
电源电流:最大 15 mA。 (12 伏)
最大。电流/电压额定值:200 mA 24 VDC
接通电阻:最大 1 欧姆。
功耗:最大10 mA。模式关闭
输出类型:NPN
Environmental Specifications
由流动的水触发
温度范围:-40 °C 至 +70 °C