IBP3SAD100
IB
IBP3SAD100
Electrical Specifications
最大限度。电阻负载时的电流/电压额定值:400 mA 32 VAC - 100 mA 48 VDC
初始接触电阻:最大 50 mΩ。
绝缘电阻:1 GΩ min。在 500VDC
介电强度:1,000 Vrms
满载电气寿命:500,000 次
Environmental Specifications
前面板密封符合 IEC 60529:IP54
抗冲击性:100 g,符合 IEC 512-4,测试 6c
抗振性:10-500 Hz - 10 g,符合 IEC 512-4,测试 6d
盐雾:IEC 512-6,测试 11f
工作温度:-40 °C 至 +85 °C(-40 °F 至 185 °F)
General Specifications
面板厚度:0.8 mm (.031) min。 - 最大 1.8 毫米 ( .071)
总行程:1.7 mm (.066) +/- 0.3 mm
典型操作力:4 N +/- 3 N
低水平或机械寿命:1,000,000 次循环
扭矩(应用于螺母):最大 1 Nm。带金属螺母 U166 1,5 Nm max.带塑料螺母 U4248
焊接:最高 300 °C。 3秒