SF36S010000
SF
SF36S010000
选择数量
添加到报价
主要特点
极数:单极,触点材料:银,杠杆:长,模型:标准,终端:焊接终端,电气功能:ON ON,
规格
全部展开
Electrical Specifications
最大限度。带阻性负载的电流/电压额定值: - 银触点 (A):4 A 30 VDC - 镀金黄铜触点 (CD):0.4 VA 20 VAC 或 DC - 镀金银触点 (AD):4 A 30 VDC (300 mA 30 VDC 用于镀金)
初始接触电阻:最大 10 mΩ。
绝缘电阻:1,000 MΩ min。
介电强度:1,000 Vrms 50 Hz min。
Environmental Specifications
工作温度:-20 °C 至 +85 °C(-4 °F 至 +185 °F)
存储温度:-40 °C 至 +85 °C(-40 °F 至 +185 °F)
可焊性:开关在加速老化后根据IEC 68-2-20 在235 °C (455 °F) 下进行测试。
General Specifications
烙铁焊接:300 °C (572 °F) 5 秒。最大限度。
最大限度。扭矩:0.25 Nm (.184 Ft.lb)
最大。面板厚度:2.5 mm (.098) 带 2 个螺母,4 mm (.157) 带 1 个螺母