P65THR101VTR
P65
P65THR101VTR
选择数量
添加到报价
主要特点
执行器:螺丝刀 (luó sī dāo),安装:通孔,终端:卷曲,包装:带式盘,
规格
全部展开
Electrical Specifications
工作电压:最大42 VDC。
静态接触负载:最大200mA。
接触负载,动态:最大100mA。
初始接触电阻:最大80 mΩ。
绝缘电阻:100 MΩ min。
Environmental Specifications
工作温度:-60°C 至 +125°C