SR49S02000020
S-SR - PCB
SR49S02000020
选择数量
添加到报价
主要特点
极数:双极,执行器:摇杆,触点材料:银色,镀金,模型:标准,电气功能:开 关 开,
规格
全部展开
Electrical Specifications
最大限度。带阻性负载的电流/电压额定值: - 银触点(A 或 1):4 A 30 VDC - 黄铜,镀金触点(CD 或 0):0.4 VA 20 VAC 或 DC - 银,镀金触点(AD 或 2) : 4 A 30 VDC (300 mA 30 VDC 用于镀金)
初始接触电阻 : 10 mΩ max.
绝缘电阻:1,000 MΩ min。
介电强度:1,000 Vrms 50 Hz min。
Environmental Specifications
工作温度:-20 °C 至 +85 °C
存储温度:-40 °C 至 +85 °C
General Specifications
烙铁焊接(SR 系列):300 °C 5 秒。最大限度。
可焊性:开关在加速老化后根据IEC 68-2-20 在235 °C 下进行测试。