TG36W010000
TG
TG36W010000
主要特点
触点:铜银镀,执行器:高标准,电气功能:ON ON,极点:单极,终端:直角水平安装,
Electrical Specifications
带阻性负载的电流/电压额定值: - 镀金触点: 0,4 VA 20 V max。交流或直流。 - 镀银触点:最大 0,5 A 48 V。交流或直流
接触电阻:最大 20 mΩ。
绝缘电阻:1,000 MΩ min。在 500 VDC
介电强度:1,000 Vrms 50 Hz min.端子和框架之间 500 Vrms 50 Hz min.端子之间
满载时的电气寿命:2 个位置开关:60,000 次循环 3 个位置开关:30,000 次循环
Environmental Specifications
工作温度:-30 °C 至 +85 °C
General Specifications
行程:2.60 mm (.102)
清洁:溶剂或水+清洁剂
波峰焊:260 °C - 5 秒。最大限度。